Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лерманния

Весь мир проснулся ведь

Мы с Саги по очереди гуляем с Панчем, чтобы давать друг другу выспаться. Когда я выхожу с Панчем, Саги спит до семи. Когда выходит он, я сплю до половины седьмого.
И вот сегодня сижу и думаю: а какой в этом вообще смысл?
Если Анат куда-то надо ехать, она встаёт раньше шести. И у неё совершенно отсутствует понятие, что люди в это время могут спать. Она начинает ходить, разговаривать, греметь
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни