Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БиоЛлама

В ночное

Вчера переделала кучу работы и решила, что ночевать в городе выше моих сил. И хотя времени было уже почти 9 часов, я рванула на дачу.
Я никогда ещё не приезжала сюда так поздно. Я домашний человек, и на ночь глядя не люблю уезжать. Но доехала отлично, даже продуктов купила в местном Магните, благо он тут вообще круглосуточный. Вечерело, пахло рекой и деревней. Хотя в городе все ещё жара, здесь

Вчера переделала кучу работы и решила, что ночевать в городе выше моих сил. И хотя времени было уже почти 9 часов, я рванула на дачу.

Я никогда ещё не приезжала сюда так поздно. Я домашний человек, и на ночь глядя не люблю уезжать. Но доехала отлично, даже продуктов купила в местном Магните, благо он тут вообще круглосуточный. Вечерело, пахло рекой и деревней. Хотя в городе все ещё жара, здесь было даже прохладно.

На даче уже везде лежала роса, и я вымокла по колено, пока открывала-закрывала ворота. Травища конечно растет как на дрожжах! Что косила, что не косила.

Всё цветет. Цветет пион. Камера конечно не передаёт лососевый его цвет. И лососевый аромат 😭.

Здесь же вовсю цветут аквилегии.

-2

Цветет белый шалфей. Белой шапкой светится из зарослей.

-3

Цветёт змееголовник (?) с обочины железной дороги. Скоро тысячелистник теракота ему отлично подпоёт.

-4

Люпин, мой белый красавец, уже отцветает без меня. Запах от него тоже такое себе наслаждение.

-5

В огороде всё более-менее, притенка и мульча помогает растениями справляться с жарой.

Полила что могла, поужинала, прыгнула в бассейн и в коечку! На даче спится, как в детстве.

Ваша Лл.