Вчера переделала кучу работы и решила, что ночевать в городе выше моих сил. И хотя времени было уже почти 9 часов, я рванула на дачу.
Я никогда ещё не приезжала сюда так поздно. Я домашний человек, и на ночь глядя не люблю уезжать. Но доехала отлично, даже продуктов купила в местном Магните, благо он тут вообще круглосуточный. Вечерело, пахло рекой и деревней. Хотя в городе все ещё жара, здесь