Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клан Кукол

Подружки 🥰

Всем привет 👋
Вчера неожиданно на связь решила выйти Александра ( Вика лукс блондинка) почему Александра - потому что в жизни она мне напоминает очень хорошего человека . Честно , имя Александр(а) всегда ассоциировалось с сокращением Саня. Саша . А тут я увидела девушку -Александра -представилась она . И я поняла какое величественное имя это . Александра . Это же так красиво 😌 а так как

Всем привет 👋

Вчера неожиданно на связь решила выйти Александра ( Вика лукс блондинка) почему Александра - потому что в жизни она мне напоминает очень хорошего человека . Честно , имя Александр(а) всегда ассоциировалось с сокращением Саня. Саша . А тут я увидела девушку -Александра -представилась она . И я поняла какое величественное имя это . Александра . Это же так красиво 😌 а так как кукла мне напоминает эту девушку то и имя я ей решила дать другое .

И неожиданно Агнес вызвалась с ней поболтать .

Мне нравится как куклы раскрываются именно с появлением другой куклы . Когда Раф рассказал кто он , что он … Я подумала что Агнес до сих пор ни слова о себе не рассказала . Хотя она уже прилично была у меня . И вот сейчас с появлением Александры удалось хоть малую часть но узнать .

Девочки учились в одном классе . Александра была прилежная девочка , училась хорошо . Папа военный . И вот отца перевели в новый город и семья переехала . Так Александра оказалась в одном классе с Агнес . Прилежная , скромная новенькая девочка которая не лезла ни куда - Папина принцесса

В этом же классе училась хулиганка Агнес . Тоже дочь военного , но ее папа хотел сына , а родилась дочь 😏 соответственно он ее воспитывал как сына . Агнес умела постоять за себя , соответственно драки были в ее жизни всегда . Отец отдал ее на все возможные виды боевых искусств - карате , бокс .

и вот приходит в класс Александра-Божий одуванчик . В классе сидит шмыгает носом одноклассник с разбитым носом . И сидит Агнес с ноющим кулаком .

Учительница посадила Агнес к Александре .

«Боже, эту машину для убийств посадили со мной ?! 🫣 Я даже пискнуть не успею …»

-Дай ручку !

Александра положила ручку на середину парты , она даже не смотрела в сторону Агнес .

Агнес постоянно забывала , теряла ручки , тетради , учебники . Поэтому у Александры всегда были запасные школьные принадлежности . Агнес умиляло как Александра ее боится. Она не сказала ей ни одного плохого слова, но она видела что Александра ее боится

-Пошли в столовку .

-Ааа? Нет я не хочу . Спасибо.

-Я не спрашиваю . Я говорю -пошли !

Александра поплелась за Агнес .

-Пошли в заброшку с нами ?

-Нет, меня папа ждет .

-Подождет! 😏 пошли !

Когда зазвонил телефон Александры

-Да пап …

Агнес выхватила телефон

-Здравствуйте, мы на факультатив остались . Часа через полтора закончим .

и отключила телефон .

-Я тебя отпросила , пошли. 😈

Так девочки постепенно сдружились . Александра стала чувствовать себя увереннее рядом с Агнес . А Агнес учиться стала по лучше .

-Пошли в заброшки .

-у тебя 2 по контрольной , пошли на факультатив , а потом в заброшки .

Потом в 8 классе отца Александры перевели на прежнее место жительства и семья переехала . Девочки переписывались в соц сетях , но со временем связь потерялась . И вот недавно вновь связались и Александра приехала к Агнес .

-2

Агнес такая же боевая по жизни . А Александра так же прилежна во всем .

-3

Вспоминают школьные годы 😌😆

-4

Девочки про общались всю ночь )) и утром проводив меня на работу они так же остались болтать ))