Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я не должна оправдывать ваши ожидания.

Всем доброе время суток!
Обожаю цикличность в нашем мире. И постоянство. Постоянно находятся комментаторы, которые с завидной периодичностью мне пишут-"Вы не оправдали МОИ ожидания ". Серьезно? А должна была?
Люди , на полном серьезе, считают что я должна как то соответствовать ? Реально?
Смешно. Я вроде бы никому и ничего не обещала. Наоборот , всегда честно пишу -никакого экшна у меня на канале

Хосты - просто , но мило.
Хосты - просто , но мило.

Всем доброе время суток!

Обожаю цикличность в нашем мире. И постоянство. Постоянно находятся комментаторы, которые с завидной периодичностью мне пишут-"Вы не оправдали МОИ ожидания ". Серьезно? А должна была?

Люди , на полном серьезе, считают что я должна как то соответствовать ? Реально?

Смешно. Я вроде бы никому и ничего не обещала. Наоборот , всегда честно пишу -никакого экшна у меня на канале не будет. Не будет путешествий, обзоров покупок, не будет ресторанов и готовки уровня Мишлен. У меня абсолютно обычная , скучная жизнь.

Повторенье-мать учения. Мне не жалко. В этой публикации всё по полочкам.

И конечно же -я не буду угождать некоторым комментаторам ради подписок. На канале я пишу исключительно СВОИ мысли , о СВОЕЙ жизни и СВОИ эмоции. Дзен не является каким-то замкнутым пространством , откуда нет выхода. Не нравлюсь- закрыли страничку и забыли. Предъявлять претензии мне не стоит.

У меня своя жизнь, которая не должна быть похожей на вашу. Я имею полное право реагировать так, как реагирую. Не вру и не лицемерю. Если есть в моей жизни хорошие моменты -напишу , если есть плохие-так и скажу. Не собираюсь я позитивить в угоду кому-то.

Нытик? Да и ладно, называйте как хотите. В моем окружении принято говорить правду. И нет у меня вечно счастливых, довольных людей, к счастью. А есть живые, настоящие люди, которые не притворяются. Я рада, что у меня такой круг общения.

Закончим лекцию об очевидном.

Погода продолжает нас радовать. В Сибири лето.

Жаришка
Жаришка

Вчера отработала день , потом муж заехал за мной в ДК и мы поехали на дачу. К сожалению минус от жары -приходится постоянно всё поливать. Спасибо нашему решению -своя скважина на участке. Спокойно набираем воду в бочки для полива , в бассейн.

О! Бассейн. Мы его "победили". Я уже писала, что вода у нас с высоким содержанием железа. Поэтому, чтоб добиться ее прозрачности- приходиться попотеть. Химия +песчаный фильтр+пылесос -и вот у нас почти идеальная вода. Почему почти? Еще сутки и будет идеальная.

ДО
ДО

ДО
ДО

После. Скажем так ,промежуточный этап
После. Скажем так ,промежуточный этап

Какие забавные пальцы. В жизни они другие, поверьте )))
Какие забавные пальцы. В жизни они другие, поверьте )))

Как всегда, когда на даче в июне -обход владений. Год , правда, ягодный. По крайней мере , на всех ягодниках -завязи много. Надеюсь, всё вырастет , без потерь.

Зелень плохо всходит, морковь тоже. Взошло 6 кабачков и 1 тыква. Надеюсь, еще будет. Свекла появилась. Огурцы все 20 штук -как на параде. Помидоры и перцы цветут. Поспела жимолость, пора собирать. У нас ее не много- один куст. Надо докупить еще парочку. Жимолость-первая ягода , первая доза витаминов. В общем, обходом довольна.

После дачи еще успела дома накрутить фарш(спасибо электромясорубке) , налепить и пожарить котлеты, приготовить пюре. Да, возилась допоздна, но сегодня дети с горячим, а я вечером отдыхаю. Хотя, котлеты- продукт ненадежный. Вот вроде их много , а раз -и нет их. Так что, посмотрим , к чему вернусь вечером.

Сегодня работаю до обеда в ДК, потом до 17:00 в городе. На второй работе надо всё таки сесть за программу второго года обучения. Пока методисты рядом, надо сделать это всё . Дома я явно ничего не соберу воедино.

Там , после работы, придется немного погулять-подождать мужа с объекта. Вот думаю- пойти пофотографировать вам новинку нашего города-сухой фонтан или отправиться в Лагерный сад , и там поискать белок . Что выбираем?

Если приедем не сильно поздно, возможно доедем до дачи. Проверить -нужно ли что-то пролить. Да и манит таки бассейн. Хотя муж предлагает перенести заплыв на пятницу. Но в пятницу я работаю до 20:00. Ладно, не будем загадывать. Купальник дома на старте , до дачи -7 минут неспешным черепашьим шагом.

Вот и получается , что у меня самые обычные будни, как у всех. Что нужно некоторым комментаторам , так и не понятно. Возможно , надо более восторженно описывать каждую травку-муравку , коих на моей даче бесчисленное множество. Или надо писать высоким слогом мои передвижения на автобусах и приготовление котлет. Кстати, вы не смейтесь, я реально встречаю на просторах Дзена таких авторов. И для меня это забавно, как высокопарно люди описывают чаепитие или стрижку газона на даче, или приготовление сырников.

Я даже в художественной литературе это не переношу (привет , Брэдбери ) , что говорить об обычных дневниках. А кому-то ведь нравится. Потому что- сколько людей, столько и мнений. И это хорошо. Я за разнообразие мышления.

Пока писала этот текст , старший сын пересдал таки геометрию на 4. Нет, он не глупенький. Он -ленивенький. Мог сдать и с первого раза. Но лень -матушка заставила прям (именно так выглядел Тимофей , как будто его заставляли лениться) продлить учебный год, ходить две недели на консультации, вместо сладкого сна. Что ж, это его шишки и их надо набить. Как там -"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг". Мы рядом, мы поддерживаем. Но на каждом шагу соломку не подстелить. Надеюсь, урок усвоил наш товарищ.

После пересдачи , Тимофей дошел до дома , разбудил брата и мальчишки пришли ко мне , на работу . Нет, не прикоснуться к прекрасному -скучающей матери, а на стрижку. Вы же помните, я писала, что в здании ДК чего только нет. Сфотографировать красавцев после не успела -убежали домой, предварительно взяв с казны (то есть, с кошелька мамы) деньги на мороженое. Счастливое время - мороженое делает день замечательным и наполненным радостью.

Кстати , знакомьтесь. Я -тот человек , который равнодушен к мороженому. Ем его раз в год. Я вообще что то сладкое недолюбливаю. Хотя до рождения детей была сладкоежкой. Всё таки, вкусы меняются иногда очень кардинально.

Вы любите мороженое? Какое самое любимое?

Желаю всем чудесного дня и поменьше напрасных ожиданий от чужих людей!