Прогулки по горам — это не только свежий воздух, захватывающие дух виды и физическая активность. Для многих из нас это еще и настоящий ритуал единения с природой, который продолжается даже после спуска в долину. Возвращаясь домой или останавливаясь на привале , мы часто завариваем согревающие напитки. Мои друзья всегда берут с собой термосы с травяными сборами, а многие ингредиенты для них мы собираем сами прямо во время маршрута. Чабрец мы собирали еще в начале июня,моя публикация о нем здесь: Хочу поделиться одним особенным рецептом от моей хорошей знакомой. Этот напиток идеально сочетает в себе терпкость классического черного (или зеленого) чая, пряную свежесть трав и сладость летних ягод. Он отлично подходит как для неспешных вечерних посиделок, так и для того, чтобы взбодриться прохладным утром в горах. Рецепт: Черный чай с синим базиликом, мятой и свежей клубникой Для приготовления этого душистого напитка вам понадобятся следующие ингредиенты: Черный или зеленый листовой ча
Гармония гор и трав: рецепт ароматного чая с базиликом и клубникой
18 июня18 июн
117
2 мин