Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ироничный дневник

Немного о бывших, кино и блогерстве

Всем привет! Продолжаю свой дневник.
Я заметил что Дзен дает мне больше показов, когда я пишу про кино.
То есть моя жизнь и эротические приключения Дзен совсем не интересуют.
В этом плане Дзен похож на мою первую жену. Мои дела ее тоже не особо интересовали.

Всем привет! Продолжаю свой дневник.

Я заметил что Дзен дает мне больше показов, когда я пишу про кино.

То есть моя жизнь и эротические приключения Дзен совсем не интересуют.

В этом плане Дзен похож на мою первую жену. Мои дела ее тоже не особо интересовали.

А вот вторая жена была заинтересованной. Но не мной.

С третьей женой тоже не повезло. Она оказалась сектанткой. Но зато я помог ей поднять ее уровень в секте.

Когда она отсудила мою машину, то подарила ее главе братства и ее повысили.

Не знаю какие там у них звания, но скорее всего, она заслужила звание "Дерьмодемон"

Ну вот, я снова жалуюсь на своих бывших. Просто я плохо разбираюсь в людях. Одна сектантка, вторая наркоманка.

Была у меня еще одна пассия, на которой я почти женился, но Бог отвел меня. Видимо, решил в этот раз пожалеть.

Эта оторва оказалась хуже всех.

Сказала, что ей нравится актер Павел Прилучный. Я сразу все отношения с ней разорвал. И телефон удалил.

Лучше бы она была бы сектанткой с наркотической и алкогольной зависимостью. Потому что это я еще мог как-то пережить.

Но не Павла Прилучного. Простите, но пределы у меня тоже есть. Я считаю что есть границы которые нельзя нарушать.

Меня можно оскорблять, можно обманывать можно мне даже изменять и даже иногда бить, но восхищаться Павлом Прилучным? Это выше моих моральных сил.

Молодой, богатый, девчонкам нравится... ужасно бесит.
Молодой, богатый, девчонкам нравится... ужасно бесит.

Наверное вы сейчас скажете:

Руслан, теперь у этой статьи тоже будет много показов! Ты ведь тут написал про Павла Прилучного, а он актер! Значит тут как бы тема кино!"

Хотелось бы но нет. Уверяю вас, Павел никакой не актер.

Ладно, вы ведь знаете, что я любитель обсуждать фильмы. Так что как только посмотрю что-нибудь достойное (или недостойное) сразу дам знать. Пока все что я смотрю настолько уныло, что даже писать об этих фильмах не хочется.

Вы могли сделать вывод что я разбираюсь в фильмах, но не разбираюсь в женщинах.

Этот вывод ошибочный. В фильмах я тоже не особо разбираюсь.

А в чем же я разбираюсь?

В блогерстве. У меня уже скоро будет 350 подписчиков (после вчерашней статьи - минус один подписчик) и поверьте я знаю о чем говорю.

Когда-нибудь книгу напишу под названием "Как не добиться успеха". Уверен это будет бестселлер тиражом в 3 экземпляра.

А вот кстати, хорошая тема. Написание книг. О чем бы вы написали книгу? О чем бы вам хотелось написать?

Когда я задумался над этим, мне на ум пришли несколько тем:

1. Курага как источник вдохновения.

На эту тему мне кажется хорошее эссе мог бы написать Прохор Шаляпин.

2. Как соблазнять женщин.

Это была бы очень тонкая книга. В ней было бы всего одно предложение. Оно звучало бы как: "Я не знаю".

3. Пельмени и бутерброды. Рецепты на все случаи жизни.

Здесь я бы написал рецепты всех блюд которые я умею готовить, которые в конечном итоге и привели меня к гастриту.

4. Как достигнуть успеха если ты еб#нутый.

Тут просто моя биография.

5. Романтическая пьеса "Шерше ля фам"

Роман про молодого богатого графа, который встречает бедную девушку и влюбляется в нее. Он приглашает ее в свои владения и желая рассмешить показывает пантомиму "Пипин Короткий" про молодого польского царя.

Девушка понимает что граф еб#нутый, и говорит что ей нужно сходить за платком, чтобы утереть слезы смеха. Выйдя в коридор она сбегает, уезжает в другую страну, меняет паспорт и лицо.

Граф не понимает почему она так поступила, ведь пантомима была смешная. Он заводит блог, ставит на аватарку желтую собаку и печатает в блоге свой дневник.

А какую книгу написали бы вы?)

Всем отличного четверга!

Всем добра!

-2