? 👓 Мы рекомендуем не дожидаться момента, когда станет плохо видно. Взрослым необходимо проверять зрение раз в год, а детям, которые ещё растут, — раз в полгода. Это необходимо для того, чтобы вовремя заметить изменение диоптрий, при необходимости скорректировать очковую коррекцию и не допустить развития бинокулярных нарушений. Если ребёнок начал часто снимать очки или смотреть поверх них — обратите на это внимание‼️ Скорее всего, дело не в баловстве, а в том, что в очках стало видно «как-то не так». Подписывайтесь на наши каналы: Наталья Ринская РИНОПТИКА в МАХ Центр коррекции зрения Натальи Ринской в ВK Наталья Ринская РИНОПТИКА 👓