работать 24/7. Большинство людей верит в «положил и забыл». Маркетинг продает именно это, потому что так действительно проще продавать курсы и прочую историю. Я прекрасно понимаю: красивый APR в интерфейсе может срывать голову. Но на практике все немного иначе и тут ожидает нас ряд неприятных моментов в стиле: — пег может поплыть; — ликвидность может уйти; — APR может упасть с эйфории до депрессии за 1 день или пару дней; — протокол могут нагнуть или деньги спизд*т на очередной ошибке админа; — и есть куча других моментов, о которых большинство даже не думает. Ладно, не хочу пугать. Цель у меня не в этом. Действительно есть позиции, где риск-ревард оправдан, поэтому я еще здесь ☕️, ну или позиции с лоу риском, но почему-то многие считают их скучными, лучше залезть где APR значительно выше, кстати в своем недавнем видео, я выбирал стратегии с низким и среднем риском, кто не смотрел видео, можете глянуть Тут очень важно понимать одну вещь: DeFi со своей доходностью - это не волшебна
Почему я не верю в пассивный доход в DeFi в том виде, как его продают некоторые: мол, можно уехать чилить, пока капитал будет на тебя
17 июня17 июн
2 мин