Может показаться, что я не особо вписываюсь в образ дачницы. На самом деле, мы с мужем просто заядлые и очень активные дачники, а еще садовники-огородники и ландшафтники) Как только выходные дни, немного свободного времени - сразу на дачу. И у нас именно дача, а не загородный дом. И всё здесь по-дачному) Очень любим эту уютную атмосферу, которая создана для спокойного отдыха, простых радостей общения с природой и родными людьми. Особенно радуемся, когда у нас гостит дочь Рената с сыном, нашим любимым внуком (они живут в Москве, а мы в Казани). Внук еще маленький, но уже очень любит фотографировать, снимать видео и подходит к этому очень творчески. Многие фото и видео с дачи - это его работа) В этом году рассказывала, как муж сделал мне подарок, сюрприз на открытие дачного сезона. В тайне от меня привезли и высадили туи. Вообще, я конечно обожаю цветы, растения, декоративные кустарники, деревья. Это, наверняка, заметно по моему творчеству. Некоторые растения, которыми расписываю фарф