Освещение у школы на Институтской улице восстановят в кратчайшие сроки. Об этом представители местной власти пообещали жителям города после обсуждения проблемы на выездной администрации. Встреча с работниками администрации прошла 16 июня во Дворце культуры «Исток». На насущные вопросы фрязинцев отвечали глава наукограда, его профильные заместители, депутаты местного совета, а также руководители управляющих компаний. Одной из острых тем, поднятых в ходе мероприятия, стала безопасность пешеходов в темное время суток. Местная жительница Елена обратилась к властям с жалобой на отсутствие уличного освещения на Институтской улице. По ее словам, регулярные перебои со светом начались после старта ремонтных работ на соседнем проезде Гольца. Особенно критичная ситуация складывается вблизи первой школы и во дворах ближайших жилых домов, что вызывает серьезное беспокойство у родителей школьников и местных жителей. Представители департамента благоустройства и дорожного строительства наукограда опер
Власти Фрязино пообещали восстановить освещение у школы после жалобы жительницы
17 июня17 июн
1 мин