Средства противовоздушной обороны России успешно ликвидировали десять беспилотных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы. Информацию об этом разместил в своём Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. В его сообщении отмечается, что на местах падения обломков дронов в настоящее время работают специалисты экстренных служб. Ранее глава Рязанской области Павел Малков заявил о том, что в воздушном пространстве региона были уничтожены два украинских беспилотника.