Почему «после» в глазах некоторых людей прибавляет модели возраст и портит характер?🤔ВВ «До» – привычная история. А значит, безопасная. Такая женщина не претендует на чужое внимание. Не вызывает зависти, восхищения – вообще сильных чувств. Знает свой шесток. Не лезет на рожон. Ее можно обойти и не заметить. Кому-то это может показаться милым🥴
⠀
А еще многие так одевались в юности, поэтому модель может казаться моложе.
⠀
Но, будь это так, вы бы досюда не дочитали. Бренды не платили бы миллионы за свежие тренды. Не обновляли бы коллекции раз в пару недель. Годами производили бы одно и то же.
⠀
А еще мы, глядя на образы 90х и 00х не испытывали бы такой ностальгии. И не придумывали бы, как по-новому носить ретро, папину куртку из 80х и винтажные серьги. Ведь ничего бы с тех пор не изменилось.
⠀
Чтобы одеваться «До», ничего не нужно. 0 усилий, 0 внимания. 0 перемен. «После» не для всех. «После» страшно. «После» тебя видно. На тебя смотрят👁 И думают себе чего-то🧠
⠀
Но есть и хорошая но