Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем спасибо за помощь!

Всем привет!Спасибо всем кто помог.Напишите в личку на почту все верну. Проблема вчера была с банком,заблокировали карту. С Дениской пока все нормально.Правда ничего не ест,только пьет молоко. К 10 пойдем на прием к ветеринару. Простите если что,вчера просто сдали нервы. Всем хорошего дня!

Всем привет!Спасибо всем кто помог.Напишите в личку на почту все верну.

Проблема вчера была с банком,заблокировали карту.

С Дениской пока все нормально.Правда ничего не ест,только пьет молоко.

К 10 пойдем на прием к ветеринару.

Простите если что,вчера просто сдали нервы.

Всем хорошего дня!