На днях побывали на ещё одном свеженьком пляже в Сестрорецке. Ну этот пляж был всегда. Его только обновили. Доделали в прошлом году и потратили около 100 млн рублей, как писала Фонтанка. Покажу, что тут есть.
На пляже сделали много шезлонгов, прямо много. Есть бесплатные туалеты, опять же скульптура Балтийской нерпы, раздевалки, души.
Детская площадка сделана с желудями, поскольку находится рядом