Среди разных новых стилей (навроде горпкор, эйнджелкор и прочих всяких кОров, как их называют зарубежные блогеры) появился girliecore - в буквальном переводе "как девочка". Со всеми атрибутами счастливого детства! Нам, российским женщинам с непростой судьбой, это может показаться слишком безыскусным. Но даже мать троих детей, будущая королева, Кейт принцесса Уэльсская вступила в игру! Давайте если не повторим, то хотя б полюбуемся. Спереди ничего не видно, просто волосы, собранные чуть выше обычного (напоминающие скорее о нулевых... кстати, она ведь тогда студенткой была, получается? вот летит время). А сзади очевиден тот самый аксессуар, который определяет ДНК нового стиля: бантик. В случае с Кейт - бархатный плоский бант черного цвета, без декора и блеска. Платье - вполне соответствующее, определенно того же стиля: свободная кружевная юбка, многослойная и слабо вяжущаяся по стилю с "шанелевским" жакетом (зато идеально подходящая ему по цвету). Классический чёрный клатч - тоже от Ch
"...и сбоку бантик": если уж даже Кейт Мидлтон это носит, давайте и мы повторим!
17 июня17 июн
6
~1 мин