Здравствуйте, меня зовут Наталья. И это — мой "Мир в переплёте".
Присаживайся по удобней.
Я люблю книги... За то, как они умеют останавливать время. За те самые моменты, когда садишься на подоконник с чашкой чая, открываешь книгу — и мир вокруг замирает. Хотя признаться честно у меня масса мест для чтения, иногда это проблема, надо выбрать не только книгу, но и место.
Здесь не будет погони за