Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Янка и рыбалка 🌏

Карп 15 кг 500 гр. Мой новый трофей!

Пруд Лакокраска. Как же хорошо, что он у нас есть!
31 мая 2026.
Троица.
Рыбалка с кораблём, закорм клубника варенка, тигровый орех, кукуруза, горох.

Пруд Лакокраска. Как же хорошо, что он у нас есть!

31 мая 2026.

Троица.

Рыбалка с кораблём, закорм клубника варенка, тигровый орех, кукуруза, горох. 

Мне на день рождения коллега связала рыбку, и я решила это будет мой талисманчик на рыбалке. Классно смотрится. 

-2

Ещё мне зимой подарили новые фиксаторы для родпода, мне понравились!! 

-3

А ещё я зимой купила катушки, вот протестировала их. Все хорошо работает! 

-4

И так все собрано. Начинается рыбалка! 

Первая поклевка принесла карпа весом около 4 кг. Я рада! 

-5

Потом была поклевка, но рыба сошла. 

Жду дальше. И тут срабывает сигналка. Подсекаю, а рыба на месте. То есть у меня сил нет даже протащииь её. Ладно жду немного рыба поплыла в сторону. И я понимаю, что рыба большая. Потом снова стала рыба на месте. Вот как мешок какой-то. 

Я не знаю сколько я вываживала эту рыбу. А с новыми удилками Daiwa Black Widow, у меня не устали руки. Лёгкий бланк классные они!! 

И хорошо, что пацаны рядом были и мне помогли. Я то чувствую что рыба большая, рывки так чётко передаются в руку, и тут я увидела карпа возле подсака. Я от радости даже испугалась. У меня ещё такой рыбы не было. У меня какой то стопор случился😁, дальше все на автомате. 

Всё рыба в подскаке. Отнесли на мат. Я смотрю и думаю сколько же весит мой трофей. 

А он красивый карп, запоминающийся. Один из первых обитателей в этом водоёме. 

15кг 500 гр. Ура!!! И я не смогла его поднять даже для фото, пора в качалку😁. И отпускать пацаны понесли мою рыбу. 

-6

А потом надо бы снова завозить на точку оснастка. А я села в кресло и все. У меня гамма эмоций. 

Самый мой большой карп пойман на Лакокраске. И это рыбалка одного дня!! Спасибо Юрию, что сохранил таких рыб!! 

А рыбу свою я бы назвала Троица. Потому что все вместе и дружно мы с этим карпом справились. Я бы одна там ничего не смогла!! 

Потом под вечер ещё поклевка была. Карпик круглый такой красивый меня порадовал. 

-7

А потом ливень. И убегали домой. Не кто не застрял. Рыбалка завершилась благополучно. 

Удачных вам рыбалок, друзья!!