Пруд Лакокраска. Как же хорошо, что он у нас есть!
31 мая 2026.
Троица.
Рыбалка с кораблём, закорм клубника варенка, тигровый орех, кукуруза, горох.
Мне на день рождения коллега связала рыбку, и я решила это будет мой талисманчик на рыбалке. Классно смотрится.
Ещё мне зимой подарили новые фиксаторы для родпода, мне понравились!!
А ещё я зимой купила катушки, вот протестировала их. Все хорошо работает!
И так все собрано. Начинается рыбалка!
Первая поклевка принесла карпа весом около 4 кг. Я рада!
Потом была поклевка, но рыба сошла.
Жду дальше. И тут срабывает сигналка. Подсекаю, а рыба на месте. То есть у меня сил нет даже протащииь её. Ладно жду немного рыба поплыла в сторону. И я понимаю, что рыба большая. Потом снова стала рыба на месте. Вот как мешок какой-то.
Я не знаю сколько я вываживала эту рыбу. А с новыми удилками Daiwa Black Widow, у меня не устали руки. Лёгкий бланк классные они!!
И хорошо, что пацаны рядом были и мне помогли. Я то чувствую что рыба большая, рывки так чётко передаются в руку, и тут я увидела карпа возле подсака. Я от радости даже испугалась. У меня ещё такой рыбы не было. У меня какой то стопор случился😁, дальше все на автомате.
Всё рыба в подскаке. Отнесли на мат. Я смотрю и думаю сколько же весит мой трофей.
А он красивый карп, запоминающийся. Один из первых обитателей в этом водоёме.
15кг 500 гр. Ура!!! И я не смогла его поднять даже для фото, пора в качалку😁. И отпускать пацаны понесли мою рыбу.
А потом надо бы снова завозить на точку оснастка. А я села в кресло и все. У меня гамма эмоций.
Самый мой большой карп пойман на Лакокраске. И это рыбалка одного дня!! Спасибо Юрию, что сохранил таких рыб!!
А рыбу свою я бы назвала Троица. Потому что все вместе и дружно мы с этим карпом справились. Я бы одна там ничего не смогла!!
Потом под вечер ещё поклевка была. Карпик круглый такой красивый меня порадовал.
А потом ливень. И убегали домой. Не кто не застрял. Рыбалка завершилась благополучно.
Удачных вам рыбалок, друзья!!