Друзья! Всем привет! В общем было это давно и неправда... Ещё в далёком марте. Но.., тем не менее всё же решил этим поделиться (написать статью). В автомобиле Lanos (Сенс) разбилось левое зеркало зимой. И.., само собой, ездить с ним стало отнюдь неудобно. *** *** Вся суть заключалась в том, что данные зеркала были с повторителем поворотов и подогревом, и аналогов им почему-то не нашлось в продаже нигде! Можно было бы только заменить полностью оба зеркала целиком: правое и левое соответственно (то есть, - комплект). Фото ниже. Но есть один нюанс: эти зеркала шли без повторителей, и без обогрева! *** В общем зеркальный элемент хотели иметь с подогревом, поэтому сняли его с машины, взяли лист бумаги и ручку, сделали шаблон. *** Далее нужно было определить от какого авто зеркальный элемент может подойти. *** Скажу сразу, что зеркало (а точнее зеркальный элемент) практически ни от чего не подходил! Кроме одного авто, которое мне подсказал знакомый. И.., это оказалась, как не странно, ста