Работал на нашем кладбище старик один – Сергей Иванович. Хороший такой мужик, у которого никого не осталось совсем. Родственники умерли, да и детей он своих похоронил. В общем, судьба у него не самая лучшая была. Но он не унывал никогда и всегда надеялся на лучшее, да и других вдохновлял.
Но однажды нашли его на кладбище мёртвым. Это явно было убийство, но кто же мог так жестоко расправиться с