Каждый раз проходя к станции из своего частного сектора, я наблюдаю примерно вот такую картинку: И очень хорошо если такую, потому что как правило эта маленькая пушистость носится, орёт и делает вид что сейчас укусит. На людей просто проходящих мимо он реагирует далеко не всегда, а вот на людей с собаками и, что самое страшное, на автомобили - 10 раз из 10. Как и каким образом он дожил до своего уже явно не юного возраста - мне непонятно. А собака взрослая и ведет так себя всё время пока мы здесь живём, то есть, не менее 7 лет. Явно он живёт в доме, имея свободный выход во двор. А под воротами там огромнейшая щель, через которую не только шпиц пройдёт, но и овчарка проползёт при необходимости. Ей-богу, я не знаю что спасает эту маленькую злобынюшку на лапках! Однако же речь не только о нём, а о том что в принципе у нас в городе (не знаю как в других) очень много собак, которые могут выйти за пределы своего участка. Обычно это не самые крупные животные, обычно это дворняги - звоноч