Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Школа Михаила Агеева

Ты забыл, кто ты есть

А что, если хотя бы на мгновение представить… что вы на 100% поверили в то, что вы — ребёнок Бога? Как тогда изменилась бы ваша жизнь?
Осмелились бы проявляться? Просить большего? Перестали бы соглашаться на меньшее? Начали бы раскрывать свои дары и способности?
Друзья, знаете, одна из самых больших трагедий человека в том, что он забыл, кто он есть.
Большинство людей живут с мыслью: «Я маленький. Я недостаточный. У меня не получится». И даже не замечают, как начинают строить вокруг этой мысли всю свою жизнь.
Но что, если это неправда?
Что, если главная истина о тебе звучит так: ты — ребёнок Бога.
И вы знаете… нам нужно изменить своё мнение о себе.
Я нигде в русскоязычном пространстве не слышал, чтобы человеку так чётко, прямо и ясно говорили: «Ты — ребёнок Бога». И не просто говорили, а помогали это вспомнить, почувствовать и активировать внутри себя.
Это одна из ключевых тем Школы, и это не хвастовство — это факт.
Я постоянно об этом говорю. На каждом эфире: мы дети Бога. Мы

А что, если хотя бы на мгновение представить… что вы на 100% поверили в то, что вы — ребёнок Бога? Как тогда изменилась бы ваша жизнь?

Осмелились бы проявляться? Просить большего? Перестали бы соглашаться на меньшее? Начали бы раскрывать свои дары и способности?

Друзья, знаете, одна из самых больших трагедий человека в том, что он забыл, кто он есть.

Большинство людей живут с мыслью: «Я маленький. Я недостаточный. У меня не получится». И даже не замечают, как начинают строить вокруг этой мысли всю свою жизнь.

Но что, если это неправда?
Что, если главная истина о тебе звучит так:
ты — ребёнок Бога.

И вы знаете… нам нужно
изменить своё мнение о себе.

Я нигде в русскоязычном пространстве не слышал, чтобы человеку так чётко, прямо и ясно говорили:
«Ты — ребёнок Бога». И не просто говорили, а помогали это вспомнить, почувствовать и активировать внутри себя.

Это одна из ключевых тем Школы, и это не хвастовство — это факт.

Я постоянно об этом говорю. На каждом эфире: мы дети Бога. Мы проявление божественного. У нас есть связь с небесами. Мы больше, чем думаем. Мы — сознание. Мы — энергия.

И знаете, что происходит?
Меняется всё.

Меняется жизнь. Меняется окружение. Меняется то, как ты выглядишь. Даже одежда, питание… иногда даже партнёр. Потому что
самоосознание определяет всё.

Твоё убеждение о себе — это точка, через которую на тебя смотрит жизнь. Если внутри: «Я маленький. Я неважный. Я не могу», — жизнь это подтвердит. Люди это подтвердят. События это подтвердят.

Но если внутри другое:
«Я дитя Бога. Я пришёл сюда сиять. Я могу больше. Я создан, чтобы проявляться».

Тогда всё начинает складываться по-другому. Потому что Бог с нами не спорит.

Мы не слабые. Мы просто забыли, кто мы есть. И когда ты это вспоминаешь — меняется всё.

И иногда важно не просто прочитать или услышать это… а погрузиться внутрь себя и почувствовать это состояние на практике.

Посмотрите медитацию 🔥
«Активация Божественной ДНК» — она помогает глубже ощутить свою внутреннюю силу и связь с Творцом ✨


📱 Также можно слушать на Яндекс Музыке:
«Школа Михаила Агеева» https://music.yandex.ru/album/35704650?utm_medium=copy_link&ref_id=3be19c23-94d5-42d1-9721-f20709f947f2