А что, если хотя бы на мгновение представить… что вы на 100% поверили в то, что вы — ребёнок Бога? Как тогда изменилась бы ваша жизнь?
Осмелились бы проявляться? Просить большего? Перестали бы соглашаться на меньшее? Начали бы раскрывать свои дары и способности?
Друзья, знаете, одна из самых больших трагедий человека в том, что он забыл, кто он есть.
Большинство людей живут с мыслью: «Я маленький. Я недостаточный. У меня не получится». И даже не замечают, как начинают строить вокруг этой мысли всю свою жизнь.
Но что, если это неправда?
Что, если главная истина о тебе звучит так: ты — ребёнок Бога.
И вы знаете… нам нужно изменить своё мнение о себе.
Я нигде в русскоязычном пространстве не слышал, чтобы человеку так чётко, прямо и ясно говорили: «Ты — ребёнок Бога». И не просто говорили, а помогали это вспомнить, почувствовать и активировать внутри себя.
Это одна из ключевых тем Школы, и это не хвастовство — это факт.
Я постоянно об этом говорю. На каждом эфире: мы дети Бога. Мы