Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Про нашу жизнь

Из Нижнего Новгорода в Нижний Тагил

Приветствую всех заглянувших 🤗!
Пришло время ехать домой...
Из Нижнего Новгорода в Нижний Тагил 🚅
В этот раз я выбрала прямой поезд без пересадок. От места до места 👌

Приветствую всех заглянувших 🤗!

Пришло время ехать домой...

Из Нижнего Новгорода в Нижний Тагил 🚅

В этот раз я выбрала прямой поезд без пересадок. От места до места 👌

Поезд🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃

"Москва Ярославская - Новый Уренгой".

Удобное нам время отправления в 20-23. Успели ещё посетить то, что собирались и ближе к ночи в дорогу...

Ехать 22часа 30 минут. Почти сутки.

Про нашу жизнь
Про нашу жизнь

Мне нравится ездить в поездах 💓

Когда можно выдохнуть, никуда не надо спешить. Размеренный стук колёс меня успокаивает. Можно выспаться, конечно, но у меня никак не получается 🤭

Наверное, для этого нужно ехать одной. А мы с детьми всегда ездим. Мои дети привыкли уже к поездам, привычно чувствуют себя... как дома.

Несколько раз в год мы выбираем направление и едем-едем...

Хотя мне всегда хочется путешествовать ещё больше 😀

Фото из личного архива
Фото из личного архива

Вечером сели наш поезд и почти сразу каждый стал заниматься своими делами. Весь день мы вместе были заняты, поэтому вечер каждый посвятил себе.

Удобно когда поезд вечерний. Не надо никаких занятий детям придумывать... Потому что скоро спать, а до этого можно пить чай.

Именно так и случилось в этот день : чай, личные занятия и отдых 😴

Про нашу жизнь
Про нашу жизнь

Стоянок, где выйти можно всего четыре. Ночная и утренняя станции - в Кирове и Балезино. На них мы не выходили. Решили отдыхать 😴

Про нашу жизнь
Про нашу жизнь

На следующий день Пермь и Чусовская, где мы вышли немного размяться. Стоянка недолгая, много не нагуляешь.

Про нашу жизнь
Про нашу жизнь

Ехали в новом плацкартном

вагоне, было чисто и комфортно. Проводники вежливые, начальник поездка постоянно интересовалась как нам поездка 🤔

Всë ли устраивает?

Ну это ладно😃 По дороге в Нижний Новгород нас вовсе записали как организованную группу детей. Настоящий коллектив получился 🤭

Из окна поезда. Про нашу жизнь
Из окна поезда. Про нашу жизнь

В Нижний Тагил приехали вовремя согласно расписанию в 20-54.

И до дома добрались без происшествий.

Хорошая получилась поездка 👍

Без неприятностей и неожиданностей, а всё что незапланировано и произошло - только приятное!

Любите в поездах ездить? Как часто получается путешествовать?

В следующей публикации расскажу сколько потратили на поездку 👉

Благодарю за реакции и просмотры 👍

Подписывайтесь на мой канал, чтобы ничего не пропустить⏬

Про нашу жизнь | Дзен