Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

😵‍💫Гипнотизирую онлайн табло Большого Савино

Шлю Мысли в космос о чистом мирном небе над РФ💓 Давненько московский план "ковер" не щекотал мне нервишки. Есть у меня туристка, которая уже второй год летает в Тунис. Направление доступно только с прямым вылетом из Москвы: пакетный тур, прямой чартер, цена хорошая: 90 тыс за человека на двухразовом питании, 10 дней. Вроде все хорошо, если бы не Москва... Сам тур бронировали заранее, а авиабилеты до Москвы и обратно в начале июня, ну мало ли какие корректировки. Вылет в Тунис из Внуково 17 июня в 22:00. Купили билеты из Перми во Внуково Победой на 17 июня 6:00, ну чтоб с запасом на непредвиденные обстоятельства. Туристка очень не хотела менять аэропорт, поэтому была согласна на длительную пересадку и ожидание в аэропорту. Вчера я ей выдала документы, дала ЦУ, пожелала хорошего отдыха.🏖 Сегодня, уже в конце рабочего дня прилетает весточка от Победы: Рейс 17 июня отменили и перенесли на 19 июня, 6 утра. А у нас самолет 17 июня из Москвы. Зачем нам 19!!! Срочно ищу другие билет

😵‍💫Гипнотизирую онлайн табло Большого Савино

Шлю Мысли в космос о чистом мирном небе над РФ💓

Давненько московский план "ковер" не щекотал мне нервишки.

Есть у меня туристка, которая уже второй год летает в Тунис. Направление доступно только с прямым вылетом из Москвы: пакетный тур, прямой чартер, цена хорошая:

90 тыс за человека на двухразовом питании, 10 дней. Вроде все хорошо, если бы не Москва... Сам тур бронировали заранее, а авиабилеты до Москвы и обратно в начале июня, ну мало ли какие корректировки.

Вылет в Тунис из Внуково 17 июня в 22:00. Купили билеты из Перми во Внуково Победой на 17 июня 6:00, ну чтоб с запасом на непредвиденные обстоятельства. Туристка очень не хотела менять аэропорт, поэтому была согласна на длительную пересадку и ожидание в аэропорту.

Вчера я ей выдала документы, дала ЦУ, пожелала хорошего отдыха.🏖

Сегодня, уже в конце рабочего дня прилетает весточка от Победы: Рейс 17 июня отменили и перенесли на 19 июня, 6 утра. А у нас самолет 17 июня из Москвы. Зачем нам 19!!!

Срочно ищу другие билеты на утро, я же знаю, что там у Аэрофлота несколько рейсов утром. И у Победы один рейс до Шереметьево.

И вот засада: НОЛЬ билетов на утро 17 июня. Поисковик выдает только два варианта на 17 июня - вылететь из Перми в 20:20 или в 23:55. И в Шереметьево! А у нас рейс из Внуково уже улетает в 22:00.

Пум пурум... Поездом не успеем, самолетов нет.

Единственный доступный и прямой вариант был только вылетать сегодня в 23:55 из Перми в Шереметьево (3 часа на сборы), ждать почти сутки и как бы не хотелось - менять аэропорт: из Шереметьево ехать во Внуково.

Стоимость билета в 2 раза дороже: а куда деваться. Или мы переплачиваем за единственный возможный авиабилет Пермь - Москва, или мы просто теряем 90000 руб. за тур. И отменяем отпуск.

Пока туристка собирала чемодан - я забронировала новый билет, аннулировала старый.

Сижу, жду когда самолет улетит и можно ложиться спать😴

Мораль: да ну эту Москву... из регионов много вариантов. не люблю я оттуда бронировать. 😄 Переживательно очень.

А уж если лететь из Москвы,то пожалуйста добираемся поездом, или прилетаем в Москву с запасом примерно сутки.

#буднитурагента

Негодных Людмила 89223744467

-2