Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А ещё сегодня начался мой квест "обследоваться по ОМС

А ещё сегодня начался мой квест "обследоваться по ОМС" .Развлечения на отпуск)) Ну что хочу сказать - все не так и плохо Либо мне так повезло Дали кучу направлений на анализы, и обследования, записалась к врачам которые мне необходимы всё скажем так базово, в платной я б 10 тыщ наверное за это все отдала. Если не больше. но тут , не в один день конечно, аа течение нескольких недель 🤣 а одно обследование я в очереди на сентябрь 🤣. Благо у меня нет ничего экстренного. Можно и подождать. Из за ,в большинстве, сидячего рабочего процесса ,спина, мышцы сильно зажаты и меня направили на процедуры которые облегчат моё состояние. Опять же в платных это вышло бы в приличную сумму) Из минусов пока только то что нехватка врачей. То звонила запись Еше не открыта а сегодня услышала что уже все на июль знято. Кто то ушёл в отпуске и замены нет. Ну а в остальном все приветливые и заботливые * Посмотрим что я буду говорить через месяц 🤣

А ещё сегодня начался мой квест "обследоваться по ОМС"

.Развлечения на отпуск))

Ну что хочу сказать - все не так и плохо

Либо мне так повезло

Дали кучу направлений на анализы, и обследования, записалась к врачам которые мне необходимы всё скажем так базово, в платной я б 10 тыщ наверное за это все отдала. Если не больше. но тут , не в один день конечно, аа течение нескольких недель 🤣 а одно обследование я в очереди на сентябрь 🤣.

Благо у меня нет ничего экстренного. Можно и подождать.

Из за ,в большинстве, сидячего рабочего процесса ,спина, мышцы сильно зажаты и меня направили на процедуры которые облегчат моё состояние. Опять же в платных это вышло бы в приличную сумму)

Из минусов пока только то что нехватка врачей. То звонила запись Еше не открыта а сегодня услышала что уже все на июль знято. Кто то ушёл в отпуске и замены нет.

Ну а в остальном все приветливые и заботливые

* Посмотрим что я буду говорить через месяц 🤣