Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. На дворе закончился вторник (16.06.2026). "В нашем городе дождь
Он идет днем и ночью
Слов моих ты не ждешь
Ты не ждешь
Я люблю тебя молча Дождь по крышам стучит
Так, что стонут все крыши
А во мне все кричит, Все кричит
Только ты не услышишь Я люблю высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все, Это все
Совершенно не надо Будет в жизни моей
Столько встреч и прощаний
Будет много, так много дождей
Еще больше печалей Дождь по крышам и веткам
Буду так же любить И любить
Неизменно и верно
Высоко, высоко Широко, неоглядно
Пусть тебе это все Это все
Совершенно не надо Высоко, высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все Это все
Совершенно не надо" На эти стихи Евгения Евтушенко была исполнена песня Майей Кристалинской. Более старшее поколение вспомнит этот чудный голос. Более молодому поколению могу только порекомендовать послушать эту песню. Вот и в моем городе - дождь... Данный день отметился дважды дождем в Уфе. Первый раз дождь был днем. Даже н