Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мария Кайнова

В нашего городе дождь... и авито.

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. На дворе закончился вторник (16.06.2026). "В нашем городе дождь
Он идет днем и ночью
Слов моих ты не ждешь
Ты не ждешь
Я люблю тебя молча Дождь по крышам стучит
Так, что стонут все крыши
А во мне все кричит, Все кричит
Только ты не услышишь Я люблю высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все, Это все
Совершенно не надо Будет в жизни моей
Столько встреч и прощаний
Будет много, так много дождей
Еще больше печалей Дождь по крышам и веткам
Буду так же любить И любить
Неизменно и верно
Высоко, высоко Широко, неоглядно
Пусть тебе это все Это все
Совершенно не надо Высоко, высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все Это все
Совершенно не надо" На эти стихи Евгения Евтушенко была исполнена песня Майей Кристалинской. Более старшее поколение вспомнит этот чудный голос. Более молодому поколению могу только порекомендовать послушать эту песню. Вот и в моем городе - дождь... Данный день отметился дважды дождем в Уфе. Первый раз дождь был днем. Даже н
Скрин из интернета. К сожалению, никогда не фотографировала дождь. И фотографий с дождем у меня нет.
Скрин из интернета. К сожалению, никогда не фотографировала дождь. И фотографий с дождем у меня нет.

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала.

На дворе закончился вторник (16.06.2026).

"В нашем городе дождь
Он идет днем и ночью
Слов моих ты не ждешь
Ты не ждешь
Я люблю тебя молча

Дождь по крышам стучит
Так, что стонут все крыши
А во мне все кричит, Все кричит
Только ты не услышишь

Я люблю высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все, Это все
Совершенно не надо

Будет в жизни моей
Столько встреч и прощаний
Будет много, так много дождей
Еще больше печалей

Дождь по крышам и веткам
Буду так же любить И любить
Неизменно и верно
Высоко, высоко

Широко, неоглядно
Пусть тебе это все Это все
Совершенно не надо

Высоко, высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все Это все
Совершенно не надо"

На эти стихи Евгения Евтушенко была исполнена песня Майей Кристалинской.

Более старшее поколение вспомнит этот чудный голос.

Более молодому поколению могу только порекомендовать послушать эту песню.

Вот и в моем городе - дождь...

Данный день отметился дважды дождем в Уфе.

Первый раз дождь был днем. Даже не дождь, а сильнейшая гроза с громом, продолжающаяся минут 40.

Второй раз дождик принялся снова и опять идти вечером. Сам по себе дождик был не сильным и не продолжительным.

А теперь про дела авитовские.

Сегодня доехал заказ до магазина "Пятерочка", отправленный отправленный на кассе, и вечером покупатель уже забрал его.

Фото автора.
Фото автора.

+ 270 руб.

Ближе к обеду пришлось писать в поддержу авито по поводу возврата учебника по математике.

Обычно почта России и Яндекс быстрее реагируют на возврат.

В этот раз 5 пост или тормозит капитально по поводу возвратов, или не понимание абсолютное о необходимости вернуть товар, который не забрали, или авито спало.

Только после моего обращения в самом заказе поменялось с "Товар ждет покупателя" на "Возврат: едет к вам". Более дословно не помню.

И покупательница "разродилась" по поводу этого учебника - типа "Я забыла".

Просила отправить второй раз, когда вернется заказ. Пришлось отказать.

Могу понять людей, которым уже за 60 лет, которые что-то могут забыть, но не молодежь, которым 25-30 лет.

Благодарю за прочтение.