Зашла потратить крупную сумму и поддержать российского производителя, а в ответ получила тонну безразличия и упреков. Мне до сих пор интересно: это сейчас новый тренд на «ненавязчивый» сервис или мне просто так «повезло»? Хочу услышать ваше мнение, потому что у меня до сих пор не укладывается это в голове. Все началось с приятного события. Подруга подарила мне на день рождения подарочный сертификат в магазин одного российского бренда. Сумки у них действительно невероятной красоты и качества! Стоимость в среднем около 15 - 20 тысяч. Модель, которую я выбрала, стоила 25 000 рублей, я в нее буквально влюбилась! Согласитесь, это далеко не самый дешевый сегмент? Я была в предвкушении радости от покупки. Часть суммы у меня была на сертификате, а остаток я собиралась доплатить картой. Я пришла в магазин за 30 минут до закрытия. Времени, чтобы все посмотреть и оформить, не так много, но успеть можно. Но консультант даже не посмотрела в мою сторону. Она сидела у компьютера и что-то усердно там
Худшее знакомство с брендом: стоила ли сумка за 25 тысяч испорченного вечера?
17 июня17 июн
3086
3 мин