Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу просто

Бессонница, лиса и день под надзором

🌿 16 июня, вторник 🌸
+23°С, ☁️
Плохо спала ночью. В три проснулась от грохота. Так и не поняла, что это было. На улице ясное небо и только птицы поют. Наверное, приснилось.
Помаялась немного без сна и вышла на веранду посидеть. Так умиротворяюще красиво было.

🌿 16 июня, вторник 🌸

+23°С, ☁️

Плохо спала ночью. В три проснулась от грохота. Так и не поняла, что это было. На улице ясное небо и только птицы поют. Наверное, приснилось.

Помаялась немного без сна и вышла на веранду посидеть. Так умиротворяюще красиво было.

И тут бодрым шагом по нашей лужайке со стороны соседей идёт лиса. Я же не шевелюсь, вот и не заметила меня лиса сразу. А как увидела, застыла на месте. Минуты две мы друг на друга смотрели, не моргая. А потом лиса сорвалась и умчалась. Жаль, я без телефона была, не сфотографировала эту плутовку. У нас же у соседей вокруг курятники, у одного даже индюшки есть. Вот и манят лису они, ходит смотреть, мало ли лазейку найдёт к ним.

Лиса убежала, я домой ушла. Легла спать на первом этаже. В восемь разбудила мужа, чтобы не проспал. А сама спать дальше.

В десять только окончательно встала в состоянии зомби.

Выпила холодный кофе. Видимо Владимир утром мне сварил и налил. Наверное, надеялся, что я буду завтракать вместе с ним.

Андрей сразу ускакал гулять, как увидел, что мать встала.

После кофе я на веранде немного посидела. Пасмурно было, но тепло.

Мама говорит, что у них дожди поливают. А до нас не доходят вот. Приходится поливать самой. Но мне утром ничего не хотелось, поэтому я вызвонила ребёнка и отправила его всё полить.

Немного оклемалась и пошла заниматься делами.

Навела на первом этаже порядок. Убрала всё на места, протёрла пыль, пропылесосила. Также убралась на веранде. Пледы уличные закинула в стирку, веранду пропылесосила.

Запустила стирку и развесила дома. Всё же пасмурно было, вдруг, дождь бы пошёл. И дождь пошёл после четырёх часов дня. Да не просто дождь. Ливень. Зря поливал сын утром.

Муж на обед приезжал. У меня как раз гуляш приготовился и картошка сварилась. А суп вчерашний ещё оставался.

Пообедали втроём. Я в интернете позависала, кореянок посмотрела.

К ужину сыну спагетти сварила. Салат нарезала.

Поп-корн после ужина сделали. Посмотрели «Кузю 2».

-2

Не понравилось. Что-то современный кинематограф совсем не радует.

Кася как хвостик весь день за мной. Вот и на пуфике растянулся, чтобы рядом быть.

-3

А это вторая контролёрша. Тоже я на виду у неё должна быть. Это я на диване в гостиной сижу, а за мной наблюдают из маленькой комнаты.

-4

Смешные они у нас такие. Люблю - не могу.