Поехали на стройку ветряков Конечно масштаб этих штук впечатляет. Ближе не осмелились подъехать там охрана.. хотя может быть в следующий раз и попросим. Один стоит рядом с охраной)) Прокатали сегодня 20 км... Ноги конечно в шоке от происходящего 🤣. В общем нашла способ . Это цель поездки разведка новых мест. По питанию+- в адеквате