Второй сезон шоу «Мастер игры» на ТНТ только стартовал, а уже успел обрасти слухами и тайнами. Главная интрига, конечно же, связана с фигурами
экстрасенсов. Победитель «Битвы сильнейших» Влад Череватый и его давний
соперник Максим Левин . Первый выпуск преподнес нам неожиданный поворот: Левин покинул проект. Но Череватый, который, казалось бы, должен был праздновать победу,
ведет себя как минимум странно. Он притворяется простачком, собирает
личные вещи участников и интересуется... кладбищенской землей. Что
задумал чернокнижник? И не пора ли нам, зрителям, присмотреться к его
игре повнимательнее? Все участники знают: в «Мастере игры» «светлые» борются с «темными». Череватый сразу вычислил всех троих «темных», но решил не раскрывать карты . Его стратегия — притвориться недалеким и слабым игроком, чтобы его не убрали на ранних этапах. Он сам признался, что умеет «играть, лукавить, обманывать» благодаря
своему демону Анатолию, которому и делегировал всю грязную работу .
Логика жел