Именно с этим запросом ко мне приходят люди. Я пыталась нишеваться в разных направлениях, искать что-то другое, но всё всегда возвращалось к одной теме - отношениям. И я решила перестать сопротивляться. Многие могут подумать: «У меня есть отношения, мне это неинтересно. Я и так всё знаю». Но здесь и кроется самый большой секрет. Когда человек говорит: «Я всё знаю», чаще всего именно там и заканчивается его рост. 😁 Ведь отношения - это не точка назначения, а постоянный процесс. Даже если рядом любимый человек, прекрасные дети или хорошие друзья, важно поддерживать эту связь, чтобы она становилась глубже, теплее и крепче, а не разрушалась со временем. За годы работы я вывела для себя одну очень важную формулу. Любые отношения - с партнёром, детьми, родителями, друзьями, коллегами - начинаются с отношений с самим собой. Потому что только из своего внутреннего состояния мы строим всё остальное. Если внутри много претензий к себе, недовольства, обид или непринятия, то рано или позд
Сейчас я чётко понимаю, что моя сила - в построении отношений
16 июня16 июн
1 мин