Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сейчас я чётко понимаю, что моя сила - в построении отношений

Именно с этим запросом ко мне приходят люди. Я пыталась нишеваться в разных направлениях, искать что-то другое, но всё всегда возвращалось к одной теме - отношениям. И я решила перестать сопротивляться. Многие могут подумать: «У меня есть отношения, мне это неинтересно. Я и так всё знаю». Но здесь и кроется самый большой секрет. Когда человек говорит: «Я всё знаю», чаще всего именно там и заканчивается его рост. 😁 Ведь отношения - это не точка назначения, а постоянный процесс. Даже если рядом любимый человек, прекрасные дети или хорошие друзья, важно поддерживать эту связь, чтобы она становилась глубже, теплее и крепче, а не разрушалась со временем. За годы работы я вывела для себя одну очень важную формулу. Любые отношения - с партнёром, детьми, родителями, друзьями, коллегами - начинаются с отношений с самим собой. Потому что только из своего внутреннего состояния мы строим всё остальное. Если внутри много претензий к себе, недовольства, обид или непринятия, то рано или позд

Сейчас я чётко понимаю, что моя сила - в построении отношений.

Именно с этим запросом ко мне приходят люди. Я пыталась нишеваться в разных направлениях, искать что-то другое, но всё всегда возвращалось к одной теме - отношениям. И я решила перестать сопротивляться.

Многие могут подумать: «У меня есть отношения, мне это неинтересно. Я и так всё знаю».

Но здесь и кроется самый большой секрет.

Когда человек говорит: «Я всё знаю», чаще всего именно там и заканчивается его рост. 😁

Ведь отношения - это не точка назначения, а постоянный процесс. Даже если рядом любимый человек, прекрасные дети или хорошие друзья, важно поддерживать эту связь, чтобы она становилась глубже, теплее и крепче, а не разрушалась со временем.

За годы работы я вывела для себя одну очень важную формулу.

Любые отношения - с партнёром, детьми, родителями, друзьями, коллегами - начинаются с отношений с самим собой.

Потому что только из своего внутреннего состояния мы строим всё остальное.

Если внутри много претензий к себе, недовольства, обид или непринятия, то рано или поздно это начнёт отражаться и на отношениях с окружающими.

Невозможно дать другому любовь, если ты постоянно отбираешь её у себя.

Невозможно построить доверие с кем-то, если не доверяешь себе.

И невозможно создать гармоничные отношения вокруг, если внутри идёт война.

Поэтому всё начинается не с поиска идеального партнёра, не с правильных слов и даже не с техник общения.

Всё начинается с вопроса: А какие отношения сейчас у меня с самим собой? ❤️