Писала вчера пост в Ок про подарки. И решила, что и здесь чуть-чуть открою завесу про Коробочку Добра. Вопросов было много, но я как-то не особо была готова об этом говорить. Я и сейчас не очень готова. И рассказывать всё точно не буду. Только чуточку. Чтобы стало понятно для кого я вяжу много носочков. Потому, что я тихонько делаю то, что считаю нужным. Без громких заявлений, без афиширования, без призывов. Потому, что я чувствую, что так надо. И пока я могу - я делаю. К несчастью, иногда случается так, что люди заболевают. Заболевают очень сильно, без шансов на выздоровление. И становятся прикованными к постели. У людей, лишенных возможности ходить, нарушается кровообращение. И они мерзнут. Особенно ножки. Я собираю эту коробочку для фонда, который оказывает помощь таким больным. И взрослым, и деткам. Для меня этот фонд не какая-то абстрактная организация. Я видела их каждый день, когда болела Наташа. И я бесконечно благодарна им за внимание, заботу и участие, которое они ежеднев