Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Коробочка Добра

Писала вчера пост в Ок про подарки. И решила, что и здесь чуть-чуть открою завесу про Коробочку Добра. Вопросов было много, но я как-то не особо была готова об этом говорить. Я и сейчас не очень готова. И рассказывать всё точно не буду. Только чуточку. Чтобы стало понятно для кого я вяжу много носочков. Потому, что я тихонько делаю то, что считаю нужным. Без громких заявлений, без афиширования, без призывов. Потому, что я чувствую, что так надо. И пока я могу - я делаю. К несчастью, иногда случается так, что люди заболевают. Заболевают очень сильно, без шансов на выздоровление. И становятся прикованными к постели. У людей, лишенных возможности ходить, нарушается кровообращение. И они мерзнут. Особенно ножки. Я собираю эту коробочку для фонда, который оказывает помощь таким больным. И взрослым, и деткам. Для меня этот фонд не какая-то абстрактная организация. Я видела их каждый день, когда болела Наташа. И я бесконечно благодарна им за внимание, заботу и участие, которое они ежеднев

Писала вчера пост в Ок про подарки. И решила, что и здесь чуть-чуть открою завесу про Коробочку Добра. Вопросов было много, но я как-то не особо была готова об этом говорить.

Я и сейчас не очень готова. И рассказывать всё точно не буду. Только чуточку. Чтобы стало понятно для кого я вяжу много носочков.

Потому, что я тихонько делаю то, что считаю нужным. Без громких заявлений, без афиширования, без призывов.

Потому, что я чувствую, что так надо. И пока я могу - я делаю.

К несчастью, иногда случается так, что люди заболевают. Заболевают очень сильно, без шансов на выздоровление. И становятся прикованными к постели.

У людей, лишенных возможности ходить, нарушается кровообращение. И они мерзнут. Особенно ножки.

Я собираю эту коробочку для фонда, который оказывает помощь таким больным. И взрослым, и деткам.

Для меня этот фонд не какая-то абстрактная организация. Я видела их каждый день, когда болела Наташа. И я бесконечно благодарна им за внимание, заботу и участие, которое они ежедневно дарят тем, кто в этом внимании очень нуждается🙏

-2

Я не буду писать никаких названий. Потому, что это моя боль, которую я еще не переболела. Я просто хочу подарить людям немножко тепла не только для согрева ножек, но и для души. Потому, что я вяжу каждую пару с мыслями о тех, кто в этом тепле очень нуждается.

Я хочу сказать огромное спасибо моим дорогим сестричкам по хобби за тот круговорот добра, который без вас был бы не таким ярким. Носочная пряжа, которую вы мне присылали, дарит мне огромное удовольствие в процессе вязания. Но когда носочки будут связаны, эта пряжа согреет еще не один десяток людей. И будет нести тепло не только мое, но и ваше 💖🙏