Привет, коллеги. Готова поделиться с вами своими наблюдениями с семинара. Если у вас нет базы, если вы начинающий педагог, если нет методической опоры ваших занятий ВАМ НЕ НУЖНО окунаться в upgrade занятий. Новые форматы, вытекают из базы, нужен фундамент, который, кстати, можете взять в онлайншколе, и отрабатывать на практике. Но посмотреть, как это делали МОИ ГУРУ раннего развития можете А дело всё в том, что на семинаре в Москве были мои выпускницы (многие со мной уже 7+ лет). И ЭТО ОЧЕНЬ КРУТЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ - практикующие педагоги, методисты, руководители центров развития. Горжусь каждой. Что мы с ними нагенерировали за эти 3 дня, друзья!!! Чистый кайф. Забегайте подсмотреть👇🏻
Вот, что я поняла, пока участники семинара генерировали концепты новых форматов занятий с малышами поколения Бета
16 июня16 июн
~1 мин