не получится жить полноценной счастливой жизнью. Так как чужие ожидания простроены и сформированы на их уровне сознания. И когда идет несоответствие, расхождение чужого с вашим, происходит конфликт не только внутренний, но и внешний. И это не просто конфликт, который вспыхнул и прошел, а в итоге из него вытекает вереница событий, которые влияют на вашу жизнь, и это не доставляет вам удовольствие, а наоборот вводит в деструктивное состояние и постоянную апатию. Состояние сейчас играет очень важную роль для каждого человека. Так как через него выстраивается все для него. И придерживаясь этого курса, прислушиваясь и ощущая свое состояние можно понять: "а туда ли я иду?" Все что происходит в жизни, всегда не случайно и несет воспитательный характер. При котором каждый человек взращивает себя как отдельную суть, имея в своем комплекте определённые качества, знания навыки и способности. И это все индивидуально. Осознавая для чего ты живешь и к чему ты двигаешься по жизненному пути, можно