Сегодня, 16 июня, в "Открытом эфире" на ТК "Звезда" команда Хиросимы расскажет о последней поездке в зону СВО.
Дуня на табуретке, инновации наших инженеров и вообще смотите лучшую команду помощи!
Включаем, смотрим и участвуем в помощи военным!
Начало программы в 21.00, но мы в эфире будем в последнем блоке - не раньше 22.30.