Прощаемся с Орегоном и возвращаемся в Калифорнию. Планировали выехать пораньше, Но мы включили одновременно микроволновку и чайник, и вырубило электричество. Простые действия с пробками не помогли, ждали, когда приедет электрик, на что потратили час. В итоге покинули наш домик на озере только в 11. Кстати удивительное наблюдение. Когда сидели вечерами на улице, вроде было много какой-то мошкары, но она вообще не кусала🤔 Первой точкой по дороге стал парк с красивыми видами на скалистые обрывистые берега. Сели там с пакетом черешни и съели ее с красивыми видами на океан. Дальше поехали смотреть на пляжи, утыканные скалами. Все-таки тихоокеанское побережье удивительно фотогенично. Так оно видимо компенсирует невозможность купания. Вообще обидное - у тебя столько воды под боком, но только чтобы посмотреть. Едем в сторону Калифорнии и вдруг на дорогу начинает наползать туман. Температура воздуха тоже начинает снижаться. Это ещё одна особенность Орегона - туманная дымка над берегом. Но опят