Начало темы В какой-то момент в Чувашии все с ума посходили. Наблюдая весь этот катаклизм, когда люди с кандидатскими и докторскими званиями несли с телевизоров и газет невероятную пургу, все вдруг поняли, что точно такую же пургу может нести всякий дурак. Вот этот всякий дурак и создал спрос на корочки учёного. И, люди, близкие ко всякого рода аспирантурам и диссертационным советам, охотно откликнулись на возникший спрос. Всем стало подавай корочку (диплом) кандидата наук, и все, кто хотел, эти корочки благополучно приобрёл. Таким образом, в республике образовался целый пул учёных-лжёученых, которых условно можно разгруппировать на следующие группы: Это, как правило, кандидаты экономических наук... Их херова туча! Просто орды саранчи... Все, кто в Чебоксарах называет себя таковым, постыдитесь... Прячьте дипломы. Удаляйте эту дурь из своих интернет-биографий. Ну какая нафиг экономическая наука? О чём вы, позорища! Вы ж все знаете, как и для чего были нужны вам эти корочки когда-то...
Лжеучёные Чувашии (группы, причины, антропология)
16 июня16 июн
69
2 мин