Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник мамы Марины

Переделка худи в кофту и настенный органайзер

Когда на улице непогода самое время заняться переделками. Уже давно хотела попробовать в худи вставить молнию чтоб как кофта, ну не люблю я через голову одевать теплые вещи. Пока была жара было не до переделок, а как похолодало сразу захотелось потеплее одеться и тут я вспомнила о своем худи. Так как я его шила сама то расстригать было не очень жалко. Молнию вшивала первый раз и на удивление

Когда на улице непогода самое время заняться переделками. Уже давно хотела попробовать в худи вставить молнию чтоб как кофта, ну не люблю я через голову одевать теплые вещи. Пока была жара было не до переделок, а как похолодало сразу захотелось потеплее одеться и тут я вспомнила о своем худи. Так как я его шила сама то расстригать было не очень жалко. Молнию вшивала первый раз и на удивление получилось очень прилично. Ирина как увидела сразу мне свою принесла чтоб и ей так сделала. Она тоже не любит такие вещи через голову одевать и эта худи у неё почти год просто лежала. А тут только пришила молнию она тут же в ней пошла на гимнастику. И я свою тоже сразу обновила на прогулке с Лисеной

Жаль фото до не сделала
Жаль фото до не сделала

Михаил увидев что я за швейной машинкой сижу сразу завыл что ему срочно нужен органайзер на стену из кармашков. Даже сам кармашки вырезал и распределил

Михаил сфотографировал меня за работой
Михаил сфотографировал меня за работой

Немного не успела дошить сегодня, осталось только по бокам красоту навести. Но это уже завтра, от непогоды голова разболелась да и спать вроде как уже пора.

А вы как коротаете дождливые дни?