Когда на улице непогода самое время заняться переделками. Уже давно хотела попробовать в худи вставить молнию чтоб как кофта, ну не люблю я через голову одевать теплые вещи. Пока была жара было не до переделок, а как похолодало сразу захотелось потеплее одеться и тут я вспомнила о своем худи. Так как я его шила сама то расстригать было не очень жалко. Молнию вшивала первый раз и на удивление