Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SVARLINE

Поломал кулису(((

После испытания проявились проблемы которые не были видно в повседневной эксплуатации.
А именно появилась проблема:
Пока из существенных и вроде все, кулису в планах "посадить" на прихватки в ближайшее время благо есть полуавтомат

После испытания проявились проблемы которые не были видно в повседневной эксплуатации.

А именно появилась проблема:

  1. Выхлопная система после соединения, перед резонатором
  2. Кулиса , обломал я её, точнее крепление от штокачто идёт от кпп к кулисе
  3. Поворотники. Проблема в чем, нажимаем любой поворотник или аварийку на приборке "горит" не мигает! Преды все целые ,реле поменяно. Что за х... не понимаю, лампочки и масса везде все норм.

Пока из существенных и вроде все, кулису в планах "посадить" на прихватки в ближайшее время благо есть полуавтомат