После испытания проявились проблемы которые не были видно в повседневной эксплуатации.
А именно появилась проблема:
Пока из существенных и вроде все, кулису в планах "посадить" на прихватки в ближайшее время благо есть полуавтомат
После испытания проявились проблемы которые не были видно в повседневной эксплуатации.
А именно появилась проблема:
Пока из существенных и вроде все, кулису в планах "посадить" на прихватки в ближайшее время благо есть полуавтомат
...Читать далее
После испытания проявились проблемы которые не были видно в повседневной эксплуатации.
А именно появилась проблема:
Выхлопная система после соединения, перед резонатором
Кулиса , обломал я её, точнее крепление от штокачто идёт от кпп к кулисе
Поворотники. Проблема в чем, нажимаем любой поворотник или аварийку на приборке "горит" не мигает! Преды все целые ,реле поменяно. Что за х... не понимаю, лампочки и масса везде все норм.
Пока из существенных и вроде все, кулису в планах "посадить" на прихватки в ближайшее время благо есть полуавтомат