Тут меня угостили представители Суздальского пивовара своими напитками. Правда, я их почти все пробовал))) Окромя безалкашки. И она, естественно, первой пошла в дело. Ведь для такого пива не надо выбирать не день, не его время. Прислали мне, кстати, лагер, но в соцсетях видел, что существует и вайс. Вот бы его тоже заценить))) Классическое безалкогольное пиво производится с применением технологии холодного охмеления. Сбалансированные вкус и аромат позволят насладиться привычным вкусом пива. - рассказывает нам официальный сайт пивоварни. А надписи на этикетке рассказывают про специальные винные дрожжи. Никуда не пропала и надпись про воду из реки Нерль: Пиво "Юзберг Лагер Зеро"(Юзберг Lager Zero) светлое пастеризованное фильтрованное безалкогольное. Состав: вода питьевая, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи. Алкоголь 0%, горечь 20 IBU, объём 0,47 л. В обычных нулевках допускается до 0,5% алкоголя. А вот здесь совсем ноль. Первый раз такое вижу. Либо видел