Здрравствуйте вам с нашей горы. Да, это я пикировала сегодня. И не помидору какую-нибудь, не-е. Я сама пикировала! 🤣 Спокойно, отделалась испугом средней степени тяжести. Цела - ну разве что моток нервов оторвался. А так-то я мягкая. 😁 Но, честно говоря, потряхивает до сих пор. Сидела жалела себя. Да-а, думаю, со мной во-он чего! Не буду ничего писать, буду бояться и себя жале-еть! И ведь правда не хотела. А потом написала мне любимая наша Тихонова Даша, и сразу полегчало. 😍 И сразу вспомнила, что такими фотографиями надо делиться и делиться — с городскими-то! 😁 Это я и вчера, и сегодня не расставалась с фотоаппаратом. Ну а как иначе? Тут то котик сидит... ...то жук какой-то. Красивый! А вот ещё такая зараза есть - я не в смысле бактерий, а в смысле характера. Эта красотка упорно растёт в трещине, не выдирается и в клумбу переползать не желает. У-у, вредина! А как ярок и сочен самый простецкий дикий виноград на стене, это ж надо! Стоит в дом зайти - кошки на полке красуются. Отв