В 2024-м году состоялась премьера романтической комедии «Тур с Иванушками» режиссёром которой является Марк Горобец. Музыкальный фильм с незатейливым, но увлекательным сюжетом понравился тысячам зрителей, в том числе женщинам.
У представительниц прекрасного пола в возрасте старше сорока лет вообще возникло чувство ностальгии.
Фильм «Тур с Иванушками» вызвал ностальгию
Дамы вспоминали свою жизнь 20-30-летней давности, и снова чувствовали себя юными и беззаботными. Хотя бы на время просмотра киноленты. Кто-то просто наслаждался картиной, другие вспоминали свою первую (или не первую) любовь.
Но мало кто из былых поклонниц "Иванушек Интернешнл" мог предположить, что на съёмочной площадке разворачивается настоящая любовная история, только их кумиры (как ни странно) к ней совершенно отношения не имеют.
Во время съёмок завязалось высокое чувство между режиссёром Марком Горобцом и актрисой Александриной Олексюк.
Ну, не первый раз возникает любовь между режиссёром и актрисой, да и не в последний. Вот только разница в возрасте между возлюбленными составляла аж 31 год.
Влюбился в 16-летнюю актрису
Итак, игравшей дочь одной из главных героинь Александрине Олексюк было всего 16 лет.
Роль Юли, которую играла девушка, к главным не относилась, но экранного времени предоставляла всё же изрядно. Так что режиссёру с юной актрисой на съёмочной площадке пришлось повозиться немало.
Знавшие личную жизнь Горобца люди отметили, что молоденькая актриса схожа с дочерью самого Марка, которой было 17 лет. И кое-кто подумал, что у специалиста от кинематографа невольно взыграли отцовские чувства.
Однако тут пошалил бог Амур, пустивший сразу две стрелы. Когда стало ясно, что между юной девушкой и зрелым мужчиной развернулся роман, то знавшие об этом стали осуждать ситуацию.
Но влюбленных мнение посторонних не интересовало. Они старались почаще быть вместе, режиссёр снимал, актриса снималась, причём нередко в фильмах любимого.
Предложение руки и сердца
Между тем Александрина Олексюк окончила школу и поступила на актёрский факультет Высшей школы экономики, поставив себе целью получить высшее образование.
Правда поучившись в этом заведении, девушка решила забрать документы, чтобы поступить в другой ВУЗ. Видимо здесь что-то не сложилось.
А в августе 2024 года за несколько дней до 18-летия Александрины она прогуливалась с Марком в лодке по абхазскому озеру Рица. И тут Горобец сделал девушке предложение руки и сердца.
Оно было принято благосклонно, и вскоре пара объявила о своей помолвке. А 25 декабря 2025 года уже пела и плясала весёлая и шумная свадьба.
И практически сразу после этого российский сегмент мировой паутины взорвался негодованием в адрес новоиспеченных супругов.
Шквал критики
Александрину обвиняли в корыстности, в планах пролезть в популярные актрисы за счёт добившегося успеха возрастного мужа. Шли в её адрес практически прямые намеки о торговле телом.
Марку Горобцу приходилось еще хуже. Про него писали, что захотел не первой молодости зрелый мужчина попользоваться молодым (чуть ли не детским) телом.
Многие комментаторы вообще сходились во мнении, что перед нами банальный пиар ход. Вот попиарится пара несколько месяцев, да и разбежится.
Но пара между тем не разводилась, а держась за руки совместно выходила в свет. А ещё Марк и Александрина в течение первого года побывали в изрядном количестве российских городов, посетили Бали, Таиланд, Турцию.
Как живут супруги
Вот как прокомментировал семейную жизнь режиссер: "Всё прекрасно, всё кайфно". А вот его же публичное признание в любви к молодой супруге:
"Самая умная! Самая талантливая! Самая мудрая! Самая красивая! Самая добрая! Самая заботливая! Самая любимая!.. Моя принцесса! Я всегда буду рядом, и моя рука всегда будет в твоей! Я тебя очень люблю".
Ответное признание от Александрины не заставило себя долго ждать. Вот слова молодой жены в адрес мужа:
"Человек, который делает меня счастливой, дарит невероятные эмоции, человек, которого я очень сильно люблю и ценю. Хочу сказать тебе большое спасибо за все, что ты для меня делаешь. И пожелать огромного счастья, здоровья и спокойствия. Мне кажется, что это самое главное. Я всегда рядом".
Сейчас супруги вместе и радуются жизни, живут настоящим днём, им хорошо вместе.
Думается, их почитателям не стоит выискивать поводы для раздувания слухов, а просто пожелать паре долгой счастливой совместной жизни и детишек побольше.
Самое главное - любовь, для которой разница в возрасте ничего не значит, а как вы считаете?
________________________________
Благодарю вас, уважаемые читатели, за интерес к статье! Комментарии, лайки, подписка на канал приветствуются. Вас ожидает много интересного!