Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
бьюти магия✨

всегда ношу с собой этот блеск для губ от Faberlic

💋 нравится, как красиво он смотрится на губах, а ещё у него такой милый брелочек, что рука сама тянется пользоваться им✨ как проходит ваше лето? уже решили, куда поедете отдыхать в этом году?🌴✈️

всегда ношу с собой этот блеск для губ от Faberlic💋

нравится, как красиво он смотрится на губах, а ещё у него такой милый брелочек, что рука сама тянется пользоваться им✨

как проходит ваше лето?

уже решили, куда поедете отдыхать в этом году?🌴✈️

-2