всегда ношу с собой этот блеск для губ от Faberlic
16 июня16 июн
~1 мин
💋 нравится, как красиво он смотрится на губах, а ещё у него такой милый брелочек, что рука сама тянется пользоваться им✨ как проходит ваше лето? уже решили, куда поедете отдыхать в этом году?🌴✈️
💋 нравится, как красиво он смотрится на губах, а ещё у него такой милый брелочек, что рука сама тянется пользоваться им✨ как проходит ваше лето? уже решили, куда поедете отдыхать в этом году?🌴✈️
...Читать далее
всегда ношу с собой этот блеск для губ от Faberlic💋
нравится, как красиво он смотрится на губах, а ещё у него такой милый брелочек, что рука сама тянется пользоваться им✨