Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🇨🇺 КУБА: ТРОПИЧЕСКИЙ ОСКОЛОК ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ

_ 👨🏼‍🦲 Вот и я, сегодня актуализируем ситуацию на Кубе. Мои прогнозы о будущем этого острова сбываются только в самые ответственные моменты, я предсказывал максимально ухудшение по всем фронтам, которое приведет к немедленным улучшениям, и вот Правительство анонсировало беспрецедентный пакет реформ, и мер по оживлению экономики, ура, будем надеяться что фазу «дно» мы прошли. Привет НЭП, Хозрасчет, и Перестройка! _ 🏛️ Вместо 27 останется 20 министерств, экономические свободы госпредприятиям и муниципалитетам, изменения коснутся недвижимости, приняты меры для привлечения инвестиций диаспоры из за границы. Была информация об уходе с Кубы отельных сетей, так вот, ни кто ни куда не уходит, самыми кошерными отелями продолжают управлять, отказались от самой малорентабельной части, это справедливо как минимум для Melia и Iberostar, поснимали некоторые вывески, короче маскируются, и все продолжают принимать гостей, цены очень комфортные. Карты Виза и Мастеркард у нас теперь не берут, ну это

🇨🇺 КУБА: ТРОПИЧЕСКИЙ ОСКОЛОК ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ.

_

👨🏼‍🦲 Вот и я, сегодня актуализируем ситуацию на Кубе. Мои прогнозы о будущем этого острова сбываются только в самые ответственные моменты, я предсказывал максимально ухудшение по всем фронтам, которое приведет к немедленным улучшениям, и вот Правительство анонсировало беспрецедентный пакет реформ, и мер по оживлению экономики, ура, будем надеяться что фазу «дно» мы прошли. Привет НЭП, Хозрасчет, и Перестройка!

_

🏛️ Вместо 27 останется 20 министерств, экономические свободы госпредприятиям и муниципалитетам, изменения коснутся недвижимости, приняты меры для привлечения инвестиций диаспоры из за границы. Была информация об уходе с Кубы отельных сетей, так вот, ни кто ни куда не уходит, самыми кошерными отелями продолжают управлять, отказались от самой малорентабельной части, это справедливо как минимум для Melia и Iberostar, поснимали некоторые вывески, короче маскируются, и все продолжают принимать гостей, цены очень комфортные. Карты Виза и Мастеркард у нас теперь не берут, ну это мы всё проходили… зато МИР - пожалуйста! Свет по прежнему включают и выключают со скоростью полицейской мигалки, при этом солнечные панели едут к нам кораблями, и повсеместно идёт монтаж на частном жилье. Цены на бензин прошли фазу стабильности и пошли вниз, жулики с улиц ожидают дальнейшей корректировки. Ещё чуть-чуть и заживём!

-

🇨🇺✊ Куба сегодня это дипломатический казус, страна которая смогла сказать звездато-полосатым, что по их законам играть не будет, и вот, настаивает на своем уже почти 70 лет.

_

🔴 Всем пламенный привет из под бензиновой блокады и санкций, где возможно именно сейчас творится история! Мы продолжаем с гордо поднятой головой выполнять главную цель - Путешествия по Кубе и Латинской Америке с базы в Гаване. Фокус на ЛА, Куба пока для сильно влюбленных или/и отважных. Активно развиваю проект Финка Паола. Мохито по прежнему лучший в мире, короче, ждём на наших берегах! Кстати мы принимаем любые карты, кэш, крипту, и даже золотой песок! 🤓

-2
-3