Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

«Утро доброе с SHAMANом»: проекты «анти-SHAMAN»

Как «странно», почему-то не сработал
Ну не один проект «анти-SHAMAN»,
А сколько было их - успешных и не очень,
Больших и маленьких - и все ушли в туман,

Из интернета
Из интернета

Как «странно», почему-то не сработал

Ну не один проект «анти-SHAMAN»,

А сколько было их - успешных и не очень,

Больших и маленьких - и все ушли в туман,

А помните, совсем ведь и недавно

Как Киселев всех с жаром убеждал:

Никто не хочет рядом быть с SHAMANом,

На сцене с ним стоять - зашквар!

И ничего, теперь стоят и даже рады,

Что в общий кадр попасть с ним повезло,

Но только выглядят стабильно бледновато -

Дурной пародией на эталон.

Вот этот в нос гудит, а этот - хнычет,

А этот - мимо нот завыл,

А этот звуком будто подавился

А этот голос свой пропил и прокурил

И тут SHAMAN выходит - статный, белокурый,

Всецело привлекает взгляды и сердца

Как соловей поёт, и каждый звук изящен

Душой прекрасен, и с лица.

И сколько б ни было пиар-компаний

Чтоб выдвинуть певца против него

Не удаётся, нет - силёнок не хватает

Трудится это ж надо - только и всего!

Хотя конечно, ждёт Россия-мама

Певцов достойных - и красивых голосов

Но если появляется какой-то,

Служить с самоотдачей ей он точно не готов.

Так что SHAMAN - один за всех, бесспорно,

На Интервидении и в КНДР взял верный тон

Цените, люди! И не стройте козни!

Кто выступал бы всюду, если бы не он?

Подумайте над этим, ну а завтра,

Ищите в ленте новостной

Вы «Утро доброе с SHAMANом»

И конечно же - со мной)

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте