Как «странно», почему-то не сработал
Ну не один проект «анти-SHAMAN»,
А сколько было их - успешных и не очень,
Больших и маленьких - и все ушли в туман,
А помните, совсем ведь и недавно
Как Киселев всех с жаром убеждал:
Никто не хочет рядом быть с SHAMANом,
На сцене с ним стоять - зашквар!
И ничего, теперь стоят и даже рады,
Что в общий кадр попасть с ним повезло,
Но только выглядят стабильно бледновато -
Дурной пародией на эталон.
Вот этот в нос гудит, а этот - хнычет,
А этот - мимо нот завыл,
А этот звуком будто подавился
А этот голос свой пропил и прокурил
И тут SHAMAN выходит - статный, белокурый,
Всецело привлекает взгляды и сердца
Как соловей поёт, и каждый звук изящен
Душой прекрасен, и с лица.
И сколько б ни было пиар-компаний
Чтоб выдвинуть певца против него
Не удаётся, нет - силёнок не хватает
Трудится это ж надо - только и всего!
Хотя конечно, ждёт Россия-мама
Певцов достойных - и красивых голосов
Но если появляется какой-то,
Служить с самоотдачей ей он точно не готов.
Так что SHAMAN - один за всех, бесспорно,
На Интервидении и в КНДР взял верный тон
Цените, люди! И не стройте козни!
Кто выступал бы всюду, если бы не он?
Подумайте над этим, ну а завтра,
Ищите в ленте новостной
Вы «Утро доброе с SHAMANом»
И конечно же - со мной)
СВЕТЛАНА АВТОР
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: