Как устроить апокалипсис? Да легко. Мы вот с котом за минуту справились. Впрочем, вряд ли кто-то тут сомневается в том, что мы способны на это. А некоторые, бывалые СкизиАдвокаты, ещё и посетуют, что так долго? Что ещё вы за оставшиеся сорок секунд натворить успели? Выкладывайте всё сразу, раз начали! Ну так-то да. Я просто люблю пельмени. И от этой любви никто ещё не умирал! А вот Сашка не слишком-то такое любит. Поэтому мы с котом сослали его на дачу, а сами собрались предаться греху чревоугодия. Я поставила на плиту ковшик, кот сел его охранять, и в целом мы сработали как отличная команда. Когда вода закипела, я быстро об этом узнала. Крышечка начала подскакивать и дребезжать, ковшик прицелился и плюнул в кота, кот завопил и примчался кусать меня за пятку. Захочешь пропустить - не получиться. -Да иду я, иду! - возмущённо голосила я, бросая все дела и пытаясь увернуться от котячьего негодования. -Уруру рру рр уу!! - Быстрей, меня там уже всего оплевали! Орал кот, подгоняя меня. Я при
Как устроить апокалипсис? Да легко. Мы вот с котом за минуту справились.
17 июня17 июн
5878
2 мин