Подрядная организация отчиталась о высокой степени готовности объекта, убрав последние недочёты. Во дворе уже смонтировали новые тротуары с бордюрным камнем, а также заасфальтировали востребованную у горожан тропу к “банному мосту”, которая служит удобной переправой между двумя жилыми массивами. Помимо этого обустроены площадки для тихого отдыха и выполнено озеленение: высажено три десятка кустов сирени и разбит аккуратный газон. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. В настоящий момент строители заняты укладкой свежего асфальтового покрытия во внутренней части двора. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Масштабные работы осуществляются в рамках действия программы по комплексному обустройству дворовых пространств. В текущем сезоне в Наро-Фоминске уже привели в порядок дворы домов 27, 27А, 29, 33 и 33А по той же улице Ленина. В активной фазе находятся ремонты у домов № 1 и 3 на улице Полубоярова. В ближайших планах администрации – благоустройство территории воз