Здравствуйте, дорогие мои! Да, не зря говорят, что надо иметь крепкое здоровье, чтобы ходить в наши поликлиники. Нам повезло, не так уж часто приходится, к счастью. Или, наоборот, к сожалению, так как за своим здоровьем надо следить регулярно, а не когда жареный петух клюнет. В общем, была запись к специалисту, больше двух недель ждали, вчера, наконец-то, приехали - а врача нет, срочно куда-то вызвали, чуть не развернули на другой день, но сошлись на том, что подождем. Три часа на лавочке под дверью просидели (нет, отойти погулять не получилось бы), хорошо хоть лавочка мягкая была). Честно говоря, я от этого сиденья так устала, как будто работала (врач не на три часа задержалась, меньше, это мы сами ещё раньше назначенного приехали). Но, дождались, приняли. Можно было бы и домой ехать, но в последнее время столько пишут про ограничения на продажу бензина, что решили посмотреть, как у нас в городе с этим. Да и самим заправиться пора было. В общем, никаких проблем не замечено, все есть,
Про ожидания, про бензин и про первую покупку после месяца экономии
18 июня18 июн
531
1 мин