Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про ожидания, про бензин и про первую покупку после месяца экономии

Здравствуйте, дорогие мои! Да, не зря говорят, что надо иметь крепкое здоровье, чтобы ходить в наши поликлиники. Нам повезло, не так уж часто приходится, к счастью. Или, наоборот, к сожалению, так как за своим здоровьем надо следить регулярно, а не когда жареный петух клюнет. В общем, была запись к специалисту, больше двух недель ждали, вчера, наконец-то, приехали - а врача нет, срочно куда-то вызвали, чуть не развернули на другой день, но сошлись на том, что подождем. Три часа на лавочке под дверью просидели (нет, отойти погулять не получилось бы), хорошо хоть лавочка мягкая была). Честно говоря, я от этого сиденья так устала, как будто работала (врач не на три часа задержалась, меньше, это мы сами ещё раньше назначенного приехали). Но, дождались, приняли. Можно было бы и домой ехать, но в последнее время столько пишут про ограничения на продажу бензина, что решили посмотреть, как у нас в городе с этим. Да и самим заправиться пора было. В общем, никаких проблем не замечено, все есть,

Здравствуйте, дорогие мои!

Да, не зря говорят, что надо иметь крепкое здоровье, чтобы ходить в наши поликлиники. Нам повезло, не так уж часто приходится, к счастью. Или, наоборот, к сожалению, так как за своим здоровьем надо следить регулярно, а не когда жареный петух клюнет.

В общем, была запись к специалисту, больше двух недель ждали, вчера, наконец-то, приехали - а врача нет, срочно куда-то вызвали, чуть не развернули на другой день, но сошлись на том, что подождем. Три часа на лавочке под дверью просидели (нет, отойти погулять не получилось бы), хорошо хоть лавочка мягкая была). Честно говоря, я от этого сиденья так устала, как будто работала (врач не на три часа задержалась, меньше, это мы сами ещё раньше назначенного приехали).

Но, дождались, приняли. Можно было бы и домой ехать, но в последнее время столько пишут про ограничения на продажу бензина, что решили посмотреть, как у нас в городе с этим. Да и самим заправиться пора было.

В общем, никаких проблем не замечено, все есть, наливают кому сколько надо. Машин у нас много разных, не так, чтобы только местные ездили и заправлялись, спроса нет. Сейчас и на юг люди потянулись. Разве что подорожал бензин в очередной раз, но это не удивляет. Не было в наличии только самого дорогого бензина, так что можно дальше ездить, на велосипеды пересаживаться рано.

АИ-92
АИ-92

Про "вкусненькое" после окончания месяца подсчетов потраченного на питание я не забыла. Поэтому после отправились в магазин. Что мне хотелось купить - сыр с плесневой корочкой. Такое вот случилось желание. За последний месяц мы такой сыр покупали, "монбри" назывался, и он мне не очень понравился, но "раззадорил", видимо. А вы думали я торт куплю или пирожные-морожные?)) Может и куплю, но потом.

Так из продуктов мы ничего особенно не покупали, должна же я, наконец, доставку на дом попробовать (сегодня и займусь, пустовато у нас в холодильнике), но ещё немного к тому сыру "прилипло". Маасдам увидела - надо, брынза - тоже надо, как же мы без брынзы с такой красивой коровой на упаковке. Ну и немного помидоров и персиков.

-2

Было вкусно.

-3

Такой вот тягомотный был день. Из приятного - дождик был, не такой, чтобы всё от души пролил, но неплохой. Сильного потопа нам тоже не надо.

Всем желаю удачного, спокойного или веселого дня, такого, как вы сами хотите!))