Сегодня пришла идея поделиться с вами опытом налаживания контакта со своим высшим я. Кому надо.
Возможно. Возможно есть и еще и другие варианты. А у меня случилось так.
В старших классах я начала вести дневник. Куда записывала все свои беды и переживания. И, где-то лет через 6, на предпоследнем курсе вуза, у меня выстрелило. Я поняла, что это ОНО!☝️Ответ моего высшего Я. На мои стенания и вопросы, что делать, пришла мысль: люби себя и уважай. Переключи каналы на позитив. Не обижая других, люби себя и уважай.
Я послушалась. Сработало ведь. С тех пор всегда писала в дневник, когда искала ответы. И они шли. А вскоре и ушла необходимость всё расписывать. Связь с высшим Я окрепла. Уже получала ответы сразу мысленно. Вероятно, любовь к себе тоже помогала. Гораздо позже я узнала, что по другой версии, это ангелы беседуют с нами. Когда нам плохо - утешают, когда нужен совет - подсказывают, и т.д. У многих это проявляется в разговоре вслух с самим собой.
Разговор с самим собой куда продуктив