Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Амазонки рулят

Как научиться слышать свое высшее я

Сегодня пришла идея поделиться с вами опытом налаживания контакта со своим высшим я. Кому надо.
Возможно. Возможно есть и еще и другие варианты. А у меня случилось так.
В старших классах я начала вести дневник. Куда записывала все свои беды и переживания. И, где-то лет через 6, на предпоследнем курсе вуза, у меня выстрелило. Я поняла, что это ОНО!☝️Ответ моего высшего Я. На мои стенания и вопросы, что делать, пришла мысль: люби себя и уважай. Переключи каналы на позитив. Не обижая других, люби себя и уважай.
Я послушалась. Сработало ведь. С тех пор всегда писала в дневник, когда искала ответы. И они шли. А вскоре и ушла необходимость всё расписывать. Связь с высшим Я окрепла. Уже получала ответы сразу мысленно. Вероятно, любовь к себе тоже помогала. Гораздо позже я узнала, что по другой версии, это ангелы беседуют с нами. Когда нам плохо - утешают, когда нужен совет - подсказывают, и т.д. У многих это проявляется в разговоре вслух с самим собой.
Разговор с самим собой куда продуктив
шедеврум.
шедеврум.

Сегодня пришла идея поделиться с вами опытом налаживания контакта со своим высшим я. Кому надо.
Возможно. Возможно есть и еще и другие варианты. А у меня случилось так.
В старших классах я начала вести дневник. Куда записывала все свои беды и переживания. И, где-то лет через 6, на предпоследнем курсе вуза, у меня выстрелило. Я поняла, что это ОНО!☝️Ответ моего высшего Я. На мои стенания и вопросы, что делать, пришла мысль: люби себя и уважай. Переключи каналы на позитив. Не обижая других, люби себя и уважай.
Я послушалась. Сработало ведь.

С тех пор всегда писала в дневник, когда искала ответы. И они шли. А вскоре и ушла необходимость всё расписывать. Связь с высшим Я окрепла. Уже получала ответы сразу мысленно. Вероятно, любовь к себе тоже помогала.

Гораздо позже я узнала, что по другой версии, это ангелы беседуют с нами. Когда нам плохо - утешают, когда нужен совет - подсказывают, и т.д. У многих это проявляется в разговоре вслух с самим собой.
Разговор с самим собой куда продуктивнее беседы с ИИ. Ибо ты с собой всегда, а ИИ может и зависнуть, или глючить, или еще что-нибудь. Но, не это главное. ИИ тоже может помогать и помогает многим.
Главное: у ИИ нет души и нет связи с высшим Разумом. А у тебя есть. У всех есть. Если уметь слышать и слушать. Неужели ИИ круче высшего Разума?

А еще, привычка беседы с самим собой делает нас свободными. Независимыми от чужого мнения. Даже от мнения такого умницы, как ИИ.

Но... Выбор всегда за тобой.