Друзья, прошло уже немало времени. С 2021 года я погружёна в тему нарциссизма, работаю с ней, но до сих пор не могу до конца адаптироваться к таким людям. Я остро чувствую их — и всегда, после любого контакта, будь то клиент или случайный знакомый, у меня остаётся неприятный осадок. При этом я достаточно толерантна, и меня уже сложно чем-то удивить. Но этот осадок имеет конкретное физическое проявление: словно грязный комочек в области солнечного сплетения. И что показательно — он появляется уже после первой встречи, даже если человек вначале производит хорошее впечатление. А со временем его нарциссические или психопатические черты неизбежно проявляются, подтверждая мои первоначальные ощущения. По сути, это мой внутренний телесный маркер, который фильтрует окружение. Он сразу указывает на ненадёжных людей, и после такого сигнала я стараюсь не ввязываться с ними в серьёзные дела. Психолог Наталья Кирейцева. За личной консультацией пишите: +79037711117, МАХ, ТГ.