Лина, прости, так получилось 🙈 Эта кукла у меня долго сидела на полочке даже без наряда. В одном колье. Только кардиган сверху накинула. Ну никакого внимания со времени осенней съемки. Еще не закончился челлендж с забытыми куклами?))) Я посмотрела на это безобразие. Непростительно. Платье тут же нашлось. Конечно, нужно больше золота 😊. Босоножки у нее тоже золотистые))) Но в кадр не вошли. Давно собиралась сделать портреты Лины комплекте юлиных украшений @dollect Собрала я ей волосы в хвост. Как хорошо и удобно. У моей Лины волосы сильно электируются. Даже когда я её просо на полочку усаживаю. Получается, вернулась к родной прическе))). На этот раз точку на лбу не стала убирать. Смотрится органично. Лина роскошна, хочется ей румбокс-дворец со свитой и поклонниками)))) Ну или будуар, как минимум. Кстати, заметила, закономерность, что мужики на куклополке достаюстся часто Андрам, а самые красивые украшения - Линам. Это вроде как я сейчас выявила два своих любимых молда, да? 😁